Bithumb отзывы о торговле на криптобирже Битхамб БрокерТрибунал

February 16, 2021

Наша редакция выявила завышенные комиссии, скрытые издержки и несоблюдение пользовательского соглашения. Мы, будучи владельцем счета за пределами Кореи, оплачивали комиссию за конвертацию и перевод, что свело на нет впечатление от сотрудничества с Bithumb. Работая с 2013 биржа Bithumb обрела репутацию неблагонадежной, что подтверждают не только отзывы бывших клиентов, но уже и личный опыт сотрудничества нашей редакции.

Криптовалюты, с вас будут снимать небольшую комиссию в размере 0,15% от суммы. Также пользователи имеют возможность получить скидку, используя особые купоны. Они позволяют уменьшить комиссионные до 0,075%, а в некоторых случаях до 0%. Биржа криптовалют Bithumb была основана в 2013 году компанией ВТС Korea.com. На данный момент эта площадка является биржей номер один в Южной Корее и одной из самых крупных и авторитетных в мире.

По данным coingecko, рейтинг доверия к бирже на 8 февраля 2023 составляет 5. Bithumb Global — это относительно ограничения видеокарт nvidia оказались неэффективными в борьбе с майнингом молодая криптобиржа (на рынке с 2019 года). Поэтому отзывов о ней не так много, как о бирже Bithumb.

Сервис Block Deel с глобальной ликвидностью, конфиденциальностью, компенсацией в размере 200% в случае сбоя в системе на этапе оформления сделки. Да и от тотального контроля со стороны самой биржи порой пригорает. Компания “Bithumb” определена специалистами нашей компании, как компания с хорошей репутацией.

Вывод средств

Bithumb Global — криптовалютная биржа, которая базируется в Сеуле, Корея, предлагая для торговли биткоин и альткоины. Создана в 2013 и находится под управлением BTC Korea.Com Co. Ltd., обслуживая преимущественно трейдеров из Кореи. Площадка Bithumb поддерживает открытие корпоративных счетов. Их открывают фирмы, потребуются данные о компании, это адрес, название и информация о руководителях.

битхамб

Во вкладке Staking вы найдете возможности для вложения (стейкинга) своей криптовалюты под процент. “Mining” содержит майнинг-пулы, а в “Staging” проводятся IEO новых проектов. При покупке и продаже с пользователей взимается комиссия в 0.15% от общей суммы совершённой https://coinranking.info/ сделки. Так же биржа предлагает воспользоваться купонами, с помощью которых можно снизить комиссию до 0,05%. Этот вариант торговли считается стандартным – именно такой формат используют на многих биржах. Он позволяет вводить сумму покупки-продажи валюты.

Торговля смарт-токенами

Организовал более 100 офлайн-мероприятий для крипто- и блокчейн-энтузиастов на площадке Altcoin Club. Руководил разработкой блокчейн-платформы по токенизации активов, торговых роботов для криптовалютного рынка. Трейдеры приходят на биржу крипты, чтобы зарабатывать деньги — покупать и продавать валюту. Чтобы делать это максимально выгодно, необходимо предварительно проанализировать рынок, выявить сильные и слабые сделки, все это реально на основе уже совершенных торговых операций. Своим клиентам платформа даёт много возможностей для торговли, об этом свидетельствуют многочисленныеотзывы о bithumb. Да, попытки взломать биржу присутствовали, но все же это у мошенников не получилось.

битхамб

Владелец данной площадки и его личность засекречены. Для этого необходимо выбрать желаемую для покупки/продажи криптовалюту, фиатную валюту, сумму сделки и способ оплаты. Данная опция открыта для таких монет, какBTC, ETH, XRP, LTC, BCH, EOS, USDT, ADAиBSV. Для пользователей из СНГ также доступнаБыстрая покупка/продажакриптовалют через банковские карты или платежные сервисы.

Bithumb Global – надежная биржа?

Покупка в один клик подходит начинающим, которые только присматриваются к бирже «Битхамб». Bithumb Block Deal — выбор институциональных клиентов и опытных трейдеров. И тот, и другой способ покупки криптовалюты за фиат имеет высокий уровень надежности.

Многофункциональность и большие возможности привлекают на биржу не только новичков, но и состоявшихся профессионалов. Торговля с плечом для любителей и опытных специалистов. Главное помнить, что маржинальный тип торговли подразумевает высокие риски, чтобы не уйти в минус нужно делать хорошие просчёты.

Фиатные средства представлены только корейской воной , причем к ней привязаны все виртуальные валюты. Как правило, на биржах можно одну фиатную валюту обменять на другую при условии, что данная пара есть в списке валютных пар. К примеру, чтобы купить эфиры за биткоины, придется сначала обменять ВТС на KRW и только затем KRW на ETH, уплатив при этом двойные комиссионные. Ежедневный объем торгов на Bithumb превышает $1 млрд.

  • Чтобы делать это максимально выгодно, необходимо предварительно проанализировать рынок, выявить сильные и слабые сделки, все это реально на основе уже совершенных торговых операций.
  • Несмотря на все усилия, летом 2017 года биржу взломали злоумышленники, от чего пострадало 3% зарегистрированных трейдеров.
  • Можно считать следующим этапом после открытия счета.
  • Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками.
  • В разделе “BG” собраны возможности, которые Bithumb Global предоставляет пользователям для дополнительного заработка.

Полные правила о конфиденциальной информации можно найти на официальном сайте. При этом, привлеченные пользователи получают 10% скидку на торговую комиссию внутри платформы, что мотивирует их использовать вашу ссылку, а не заходить на биржу напрямую. 2-х уровневая реферальная программа Bithumb Global — это 30% с торговой комиссии пользователя, привлеченного напрямую, и 10% c пользователей, которых привлечет ваш реферал. Цель проекта — создать кластер для торговли монетами, тем самым удовлетворяя инвестиционные потребности пользователей.

Вывод криптовалюты

Стадийное инвестирование — проект биржи, созданный для поддержки стартапов. Как и многие крупные платформы, Bithumb Global предлагает зарабатывать на стейкинге. В августе 2020 года Bithumb Global запустила интерактивную образовательную платформу BG Learning, подписавшись на которую можно узнать о запуске новых блокчейн-проектов.

В Азии технология блокчейн применяются повсеместно. Существует достаточно большое количество площадок, предоставляющих услуги в данном направлении. В целом, если изучить ТОП криптобирж, можно прийти к выводу, что большая часть запущена на территории Кореи, Японии или Китая. Bithumb работает с 2013 года, по другим данным с 2015 года, открыта корейской фирмой BTC Korea.

Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Bithumb — крупная платформа для продажи и покупки криптовалюты, была создана в Южной Корее. Рассчитана в основном на азиатский сегмент рынка, в текущем году активно развивается в нашей стране, так как российский рынок имеет хорошие перспективы. Для русскоязычных пользователей даже есть перевод сайта, поддержка рубля, русские специалисты в технической поддержке и даже Телеграм-чат.

После регистрации сайт всюду будет преследовать нас всплывающим окном и необходимости её подключения. Отправить» код подтверждения и заполняем поле цифрами, что придут на ящик. К 2020 году количество зарегистрированных пользователей составило 8 млн. Совокупный объем транзакций пересёк планку в 1 трлн.

Торговые пары

Если ваш сотовый оператор ни один из предложенных, то выберите строчку «Can’t do mobile ID verifcation? Затем нужно будет заполнить форму со страной и ввести номер своего мобильного телефона. На него должно прийти смс-сообщение, которое нужно ввести в появившееся поле. После этого вы сможете торговать, но будет лимит на вывод средств в 5 биткоинов за 24 часа.